• День друзей

Вот и наступили долгожданные летние каникулы!
    1 июня  2023 года двери нашей школы открыл оздоровительный лагерь дневного пребывания «Луч». Первый день по традиции -  День друзей. С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом.

01 июня четверг
    День друзей.

После завтрака ребята посетили развлекательную программу «Из интернета в лето» («МАУ «Дворец искусств»), затем приняли участие в литературно – игровой программе «Пусть вечно детство звонкое смеётся», которую провели сотрудники Модельной детско-юношеской библиотеки.

День оказался очень плодотворным, и время пролетело незаметно! Вот так прошел наш «День друзей!»