• День независимости России

15 июня«День независимости России».
    Традиционно в четверг, дети посетили бассейн в спортивном комплексе «Дельфин». По приезду в лагерь, ребят ждала социальный педагог Кичка С.В. с очень важной беседой – «Собака – друг человека».
    После обеда, ребята принял участие в общелагерном музыкально – развлекательном мероприятии «вместе – мы большая Сила, вместе мы страна Россия».
    Вспомнили символы нашей страны, своими руками, а точнее ладошками оформили «голубя Мира», и конечно же завершили мероприятие флэш-мобом с песней о России.

15 июня четверг
    День независимости России.