• День памяти и скорби

22 июня«День памяти и скорби»
    Сегодня четверг, а это значит, ребята едут в спортивный комплекс «Дельфин» в бассейн. Это была последняя поездка в 1 смене и ребята оторвались по полной!
    В лагере проведена линейка, минутой молчания почтили память о погибших солдатах, затем дети отправились к памятнику «Воевавшим и вернувшимся. Павшим и живым» для возложения цветов.
    После обеда ребята приняли участие в игровой программе «Юность в сапогах» (Модельная детско – юношеская библиотека).

22 июня четверг
    День памяти и скорби.