• День труда

14 июня«День труда» в нашем лагере «Луч».
    Сегодня одна половина ребят нашего лагеря посетили музейно – этнографический и экологический парк «Югра». Конечно же, с нами был экскурсовод. Ольга Владимировна проводила ребят и взрослых в музей-стойбище - историко-этнографический комплекс, где представлены 16 хозяйственных и культовых построек, экологические тропы - общей протяженностью более 10 км, для летних и зимних наблюдений, небольшое родниковое озеро Поссен-Лор с песчаным пляжем. Экскурсия была очень интересная!

14 июня среда
    День труда.
    Вторая половина ребят посетила игровую программу в МАУ «Дворец искусств» и детский развлекательный комплекс «МегаЛенд». Отдых оказался очень активным. Ребята здорово повеселились!