• День встречи друзей

2 июня 2023 года, и  в нашем лагере «Луч» - День встречи друзей. Сегодня наши ребята были в гостях в МАУ «Экоцентр». Дети посетили экспозицию "Мир русской избы" - ознакомились с культурой и бытом русского народа, побывали в русской избе. Русская изба всегда была ладной, добротной и самобытной. Архитектура её свидетельствует о верности многовековым традициям, их стойкости и уникальности. Её планировка, конструкция и внутреннее убранство создавались на протяжении многих лет. Не так много традиционных русских домов сохранилось по сей день, но всё же в некоторых регионах их можно встретить.

02 июня пятница
    День встречи друзей.
     Здесь же ребята приняли участие в мастер – классе по изготовлению оберега - куклы – пеленашки, раскрашивали глиняный оберег.
     После обеда ребята приняли участие в игровой программе лагеря «Ура! Каникулы!». Воспитатели вместе с детьми окунулись в прекрасный мир детства. Вместе играли, смеялись и веселились.
     Второй день в лагере пролетел на одном дыхании….