• День закрытия лагерной смены

Сегодня 23 июня«День закрытия лагерной смены».
    У ребят с самого утра состоялась встреча с инспектором ГИБДД Байгуловым М.Н., инспектор снова ребятам напомнил о безопасном поведении на дорогах.
    Закрепили знания походом в автогородок МАОУ «СОШ№4». Ребята покатались на велосипедах и машинках, и всё это по импровизированной дороге в автогородке, с настоящими светофорами и дорожными знаками.
    После обеда, ребята приняли участие в праздничной программе «Закрытие смены». На празднике каждый из ребят продемонстрировал свои таланты. Какие же замечательные у нас ребята. Было одновременно весело и грустно. Но пришла пора прощаться….
    Мы будем очень скучать! До новых встреч!

23 июня пятница
    День закрытия лагерной смены.