• «Близкие люди»

«Близкие люди» - под таким названием 15 марта 2024 года прошел конкурс чтецов в КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ОВЗ». Мероприятие было приурочено к Году семьи.
    Цель конкурса: воспитания у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.
    В конкурсе приняли участие обучающиеся 3 - 11 классов.

«Близкие люди».
    Компетентное жюри определило победителей в конкурсе в 3-х возрастных категориях. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, оригинальность выбранного произведения и на умение передавать свое отношение к содержанию.
    Каждый участник конкурса продемонстрировал своё мастерство в декламации стихотворения. Наиболее трогательными были чтецы: Синельник А., 3 а класс;  Медведкина А., 4 а класс;  Боковой В., 4 а класс; Винник А., 5 а класс;  Шаброва К., 5 б класс;  Холопов М., 5 а класс;  Набиев М., 8 а класс; Маханова З.,8 а класс;  Михайский Д., 11 класс.  Эти ребята проявили своё актерское мастерство и стали лучшими чтецами школы. Они получили почётные грамоты. Остальные обучающиеся получили дипломы в номинациях: «За стремление к победе», «Подающий надежды» и другие.
    Все остались довольны. И это не удивительно, ведь каждый из участников вложил в выступление частичку своей души.