• Фермерское хозяйство "Семейная ферма"

В рамках реализации модуля "Образовательные путешествия и экскурсии" обучающихся и классов посетили крестьянское фермерское хозяйство "Семейная ферма", где имели возможность познакомиться с содержанием крупного рогатого скота, а так же переработкой молока и получением молочных продуктов: кефира, ряженки, сливок, йогурта, творога.

Фермерское хозяйство "Семейная ферма".
    • Экскурсию провела одна из учредителей хозяйства Салямкина Нина Ивановна. Она подробно рассказала о зарождении предприятия, этапах его развития, а главное-посвятила ребят в тонкости ухода за животными.
    • Разговор получился очень познавательным и эмоциональным, наполненным реальными моментами из жизни доярок,скотников и операторов молочного производства.
    • Присутствующие имели возможность продигустировать молочную продукцию предприятия и оценить её высокое качество.