• Пожарная безопасность

7 мая 2024 года обучающиеся 6-11 классов   посетили пожарно-спасательную часть.  Помощник начальника караула прапорщик внутренней службы Рудь Иван Александрович встретил  юных гостей и провел увлекательную экскурсию по пожарной части.
    Пожарная безопасность.
    Ребята побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение пожарных, познакомились  с условиями несения караульной службы. Иван Александрович рассказал об основных причинах возгорания, о правилах поведения при задымлении в быту, провёл мониторинг пожарной ситуации в городе Мегионе за 1 полугодие 2024 год. Беседу с несовершеннолетними поддержали пожарные Гуденик А Д. и Шыхмурзаев Н. Б. Школьники получили ответы на все интересующие вопросы.  А также ребятам разрешили посидеть в пожарной машине и сделать фото на память.