• Путь, который указал Господь

7 апреля во Дворце искусств в рамках выставки, посвященной 160-летию со дня рождения Великой княгини Елизаветы Федоровны совместно с общиной Храма в честь Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы (г.Мегион) состоялось мероприятие "Дорога, полная света".
    07 апреля воскресенье
    Путь, который указал Господь.

Присутствующие имели возможность познакомиться с фотовыставкой, представляющей биографические моменты Великой княгини, которые неразрывно связаны с историей Российского государства, услышать записи из подлинных дневников представителей царской семьи, окунуться в мир жизни человека, полного любви к русскому народу.