• Путешествие по синему морю

Во Дворце Искусств ко Всемирному Дню распространения информации о проблеме аутизма, состоялась развлекательная программа «Путешествие по синему морю» для детей с ОВЗ.
    Путешествие по синему морю.

В нашей школе тоже есть особенные дети, которые порой нуждаются в помощи и защите. И несмотря на их замкнутость и нежелание разговаривать, им, как и каждому из нас, необходимы внимание, ласка, забота и доброта.

В программе дети путешествовали по волнам, решали различные задачи, поставленные капитаном корабля и юнгами в игровой форме.

Но и конечно же не обошлось путешествие без концертных номеров наших детей. Дети танцевали зажигательные танцы, играли на различных музыкальных инструментах, исполняли веселые песни.

На протяжении нескольких лет Дворец Искусств радушно открывает двери для детей нашей школы и хотим сказать большое спасибо за сотрудничество этим чутким и творческим специалистам