• Театральное искусство

18 апреля в нашу школу заглянул необычный гость, актер -Тихонова Наталья Владимировна, специалист МАУ «Дворец искусств», которая провела для самых артистичных детей  мастер – класс «Театральное искусство».
    Театральное искусство.
    Актерское мастерство для детей очень важно, так как помогает преодолеть различные психологические барьеры и обрести уверенность в себе. Наталья Владимировна показала ребятам интересные упражнения и сценические этюды. Больше всего понравилось поучаствовать  в  импровизационной сценке «Курочка Ряба», где каждому досталась неповторимая роль.
    Мастер – класс получился интересным и содержательным, наполненный яркими впечатлениями. А самое главное,  навыки, полученные в театрализованных играх, дети смогут использовать в повседневной жизни.
    С нетерпением ждем новых встреч!