• «Твой выбор»

16 апреля 2024 года в рамках городского оперативно – профилактического мероприятия «Твой выбор», педагог – организатор Стуканова О.Н., социальный педагог Кичка С.В. совместно с самыми активными ребятами школы организовали и провели акцию «Телефон доверия»
    «Твой выбор».
    Цель акции – напомнить учащимся, что в трудной жизненной ситуации, когда сам не видишь выход, можно позвонить  на телефон Доверия.
    Организаторы напомнили ученикам школы номер телефона Доверия,   режим работы и в каких жизненных ситуациях каждый может им воспользоваться.
    Итогом акции стал выход ребят на прилегающую территорию к школе, где прохожим, взрослым и детям были вручены памятки с номером Телефона Доверия.