• Дарите книги с любовью

С 25 января по 18 февраля в библиотеках города Мегиона и поселка Высокий стартует восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
    Дарите книги с любовью.

Цель акции – собрать книги для библиотек и других учреждений, которым не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов. Читатели всех возрастов должны иметь доступ к современной качественной литературе, к новым изданиям.

В Акции могут принять участие, как отдельные горожане, так и коллективы учреждений и организаций. Книги принимаются новые или в очень хорошем состоянии за последние десять лет издания.
    В рамках Акции в библиотеках пройдут мероприятия, посвященные чтению, творчеству писателей, в процессе которых каждый может рассказать о своей любимой книге, порекомендовать или подарить книгу.

Приглашаем жителей города и поселка присоединиться к благородной Акции! Вместе мы сможем собрать интересные книги!

- Книги можно приносить по адресу:

- Центральная городская библиотека г. Мегион
    ул. Заречная 16 «А»