23 ноября 2023, 13:31

Стартовал новый проект, посвященный юбилею Василия Ланового. На площадке МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция, на которой дали старт третьему творческому конкурсу памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца». Конкурс уже дважды проводился Бессмертным полком России и показал высокую востребованность в обществе: всего было прислано более 22 000 заявок со всей России и 20 стран мира.

30 октября 2023, 15:32

7 октября на портале "Открытый регион - Югра" стартовали общественные обсуждения среди жителей Ханты-Мансийского автономного округа по выбору темы года Югры на 2024 год.

18 октября 2023, 11:35

Уважаемые родители, приглашаем принять участие в общешкольном родительском собрании "Личная безопасность несовершеннолетних" 18 октября 2023 в 18.00

29 сентября 2023, 07:58

26 сентября 2023 года МАУ «Центр гражданского и патриотического воспитания им.Е.И.Горбатого» распахнул свои двери для молодежи города. В День отрытых дверей Центр презентовал свои клубы, секции и кружки. Педагоги учреждения показывали достижения и результаты молодежи города Мегиона. В процессе «живого» диалога девчонки и мальчишки узнали о реализуемых проектах, об условиях посещения Центра. Многие ребята для себя открыли новые возможности занятости в свободное от учебы время.

20 сентября 2023, 14:48

Главным управлением совместно с Региональным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества проведен окружной конкурс по изготовлению тактильной рукодельной книги/пособия для слабовидящих и незрячих детей «Мир на кончиках пальцев». Участие в конкурсе принимали коллективы органов социальной защиты, образовательные учреждения, педагоги и неравнодушные граждане автономного округа. Всего поступило свыше 100 работ.