27 марта 2024, 06:05

Праздник «день театра» традиционно отмечается всеми работниками театра: начиная с театральных режиссеров-постановщиков, актёров театральной труппы, продюсеров, звукоинженеров, светотехников, монтировщиков декораций и заканчивая билетёрами, гардеробщиками и уборщиками театральных помещений. А также миллионами неравнодушных зрителей, для которых этот праздник – дань профессионалам в их способности дарить людям радость, теплоту и надежду.

27 декабря 2023, 11:21

Обязательно к прочтению!

29 сентября 2023, 07:58

26 сентября 2023 года МАУ «Центр гражданского и патриотического воспитания им.Е.И.Горбатого» распахнул свои двери для молодежи города. В День отрытых дверей Центр презентовал свои клубы, секции и кружки. Педагоги учреждения показывали достижения и результаты молодежи города Мегиона. В процессе «живого» диалога девчонки и мальчишки узнали о реализуемых проектах, об условиях посещения Центра. Многие ребята для себя открыли новые возможности занятости в свободное от учебы время.

В День знаний к нашим ребятам пришло много гостей. Среди них была команда из пиццерии «Додо Пицца». Гости поздравили ребят с началом нового 2023-2024 учебного года и подарили школе подарки – брендированные мячи и светоотражатели для первоклассников. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу праздника. Вы подарили детям  массу позитива и радостных эмоций! Желаем команде «Додо Пицца» дальнейшего благополучия, процветания и успехов!

1 сентября - особенная дата. Она символизирует начало нового учебного года и открывает двери новым знаниям и возможностям. Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! В этот день двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Больше всех волновались родители первоклассников и сами первоклассники, которые вот-вот станут взрослыми и начнут грызть «гранит науки».