• День театра

Праздник «день театра» традиционно отмечается всеми работниками театра: начиная с театральных режиссеров-постановщиков, актёров театральной труппы, продюсеров, звукоинженеров, светотехников, монтировщиков декораций и заканчивая билетёрами, гардеробщиками и уборщиками театральных помещений. А также миллионами неравнодушных зрителей, для которых этот праздник – дань профессионалам в их способности дарить людям радость, теплоту и надежду.
    День театра.

С Всемирным днем театра поздравляю!
    Добра и вдохновения желаю!
    Чтоб радовать могли талантом нас,
    Пусть в творчестве проходит каждый час.

Мы поздравляем с праздником руководителя школьного театра «Непоседы» Яхину Лидию Раиловну и её маленьких артистов, посещающих школьный кружок. Желаем новых творческий успехов, аплодисментов зрителей, удачи!