21 июня 2023, 18:00

Жители Югры активно предлагают идеи «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре» Обучение в одну смену, проведение крупных мероприятий, открытие креативных пространств для обучения, спортивных площадок и экологических троп, установка нового оборудования, ремонт и строительство зданий – свыше 430 жителей округа предложили более 140 идей на площадке проекта «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».

14 июня 2023, 12:31

Алексей Дренин: Жители Югры могут предложить прорывные решения в сфере образования Директор Департамента образования и науки Югры Алексей Дренин призвал жителей Ханты-Мансийского автономного округа принять участие в проекте «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре». На сегодняшний день свои идеи предложили около 300 югорчан.

05 июня 2023, 06:18

После спорта и культуры марафон улучшений в Югре продолжает сфера образования. Югорчане могут предложить свои идеи по развитию региональных вузов, школ, лицеев и колледжей в проекте «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре». Он стартует сегодня, в День защиты детей, и продлится до 30 июня 2023 года.

11 апреля 2023, 07:32

С 11 апреля 2023г. по 25 апреля 2023 г проводится конкурс социальных плакатов «Планета «Семья». В конкурсе могут принять участие ученики 1-11 классов школ г.Мегиона и пгт. Высокий.

27 марта 2023, 13:42

В период с 27.03 по 05.04 в школе проводятся мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме, в рамках мероприятий пройдут групповые занятия с элементами тренинга "Дети дождя", беседы на тему "Милосердие", выставка детских рисунков "Мой мир, каким я его вижу", рисование синих шаров "Зажги синим" и участие в городском интерактивном мероприятии цвет настроения - праздник.